Глава и заместители

Шаймарданов Эмиль Владиславович

БИОГРАФИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ

Родился 12 февраля 1991 года в городе Стерлитамаке Республики Башкортостан. В 2013 году закончил ФГБОУ ВО «Башкирский государственный университет» по специальности "Юриспруденция" с присвоением квалификации "Юрист". В 2016 году закончил ФГБОУ ВО «Башкирский государственный университет» по направлению подготовки "Государственное и муниципальное управление" бакалавриат. В 2020 году закончил ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при президенте Российской Федерации» по направлению подготовки "Государственное и муниципальное управление", магистратура.

ТРУДОВАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

12.2022 - по н./вр. - первый заместитель главы администрации по строительству

09.2020 - 12.2022 - руководитель направления региональное развитие, ППК «Фонд защиты прав граждан-участников долевого строительства»

05.2020 - 09.2020 - начальник отдела социальных проектов, Управления по реализации социально значимых проектов, Департамент строительства города Москвы, Правительство Москвы