республика Башкортостан

12.07.2019

Перечень городских мероприятий с 15 по 21 июля 2019 года

15 июля

С 10-00 в филиале №3 МБУ «Централизованная библиотечная система» (информационно-культурный центр, пр.Ленина, 30) продолжит свою работу персональная фотовыставка заслуженного работника культуры РБ, члена Союза фотохудожников России Олега Машковского «Шиханы».

С 10-00 в центральной городской библиотеке (ул.Сакко и Ванцетти, 55) продолжит свою работу персональная выставка фоторабот Олега Пашкова «Самые красивые – случайные фотографии…».

В 15-00, 17-00 в филиале №2 МБУ «Централизованная библиотечная система» (музей занимательных наук «Ньютон-лаб», ул.Коммунистическая, 2) пройдут интерактивные экскурсии в музее-лаборатории (по предварительной записи).

В 11-00 в филиале №2 МБУ «Централизованная библиотечная система» (музей занимательных наук «Ньютон-лаб», ул.Коммунистическая, 2) состоится акция «Лето с книгой».

В 19-45 на футбольном поле ЦВР «Надежда» продолжится открытый чемпионат города по футболу среди любительских команд.

16 июля

С 10-00 в историко-краеведческом музее продолжит свою работу выставка воспитанников и педагогов детской художественной школы «В мире сказок».

С 10-00 в картинной галерее продолжит свою работу выставка «Русский музей: виртуальный филиал».

С 10-00 в картинной галерее продолжит свою работу выставка «Актуальная Россия. Взрослый выбор».

В 15-00, 17-00 в филиале №2 МБУ «Централизованная библиотечная система» (музей занимательных наук «Ньютон-лаб», ул.Коммунистическая, 2) состоятся интерактивные экскурсии в музее-лаборатории (по предварительной записи).

В 16-00 в филиале №4 МБУ «Централизованная библиотечная система» (креатив-центр, пр.Октября, 30) будет работать творческая мастерская «Ветер перемен».

В 19-30 в филиале №4 МБУ «Централизованная библиотечная система» (креатив-центр, пр.Октября, 30) состоится встреча участников клуба «Я люблю книги».

17 июля

В 11-00 в филиале №3 МБУ «Централизованная библиотечная система» (информационно-культурный центр, пр.Ленина, 30) пройдёт день шарад, загадок и кроссвордов «Волшебство книжного лета».

В 12-00 в филиале №2 МБУ «Централизованная библиотечная система» (ул.Коммунистическая, 2) состоится познавательный калейдоскоп «Наука не скука».

В 15-00 в филиале №7 МБУ «Централизованная библиотечная система» (центр башкиро-татарской литературы им.А.Инана, ул.Дружбы, 37а) пройдёт познавательная игра «В стране дорожных знаков».

В 18-00 в парке культуры и отдыха им.Ю.А.Гагарина пройдёт ретро-вечеринка.

В 18-00 в филиале №4 МБУ «Централизованная библиотечная система» (креатив-центр, пр.Октября, 30) состоится мастер-класс по рисованию жидким акрилом «Полное погружение».

18 июля

В 10-15 в филиале №1 МБУ «Централизованная библиотечная система» состоится игровая программа «В гостях у сказки».

В 15-00 в филиале №4 МБУ «Централизованная библиотечная система» (креатив-центр, пр.Октября, 30) состоится мастер-класс «Вязание в стиле техники амигуруми».

19 июля

20 июля

21 июля

Дата изменения: 12.07.2019 17:10:47