Логин:

Рус Баш

Состав межведомственной комиссии

Председатель:

Куликов В.И. - глава администрации городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан

Заместители председателя:

Валиева Г.Г. - заместитель главы администрации по финансовым вопросам - начальник финансового управления администрации городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан

Шайхутдинов А.Н. - заместитель главы администрации по кадрам, муниципальной службе и связям с общественностью администрации городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан

Секретариат:

Запрометова Л.Ю. - начальник территориального отдела Минтруда РБ по г.Стерлитамаку (по согласованию)

Кабирова З.Ф. - ведущий специалист отдела экономического развития администрации городского округа город Стерлитамак

Чулина И.А. - ведущий экономист финансового управления администрации городского округа город Стерлитамак

Члены межведомственной комиссии:

Алёхин А.А. - начальник городского управления МВД России по г.Стерлитамак (по согласованию)

Белова О.В. - начальник отдела по регулированию земельных отношений КУС МЗИО РБ по г.Стерлитамаку (по согласованию)

Гайткулов Т.Р. - председатель Координационного совета территориального объединения организаций профсоюзов городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан (по согласованию)

Грачёва Е.В. - начальник службы строительства администрации городского округа г.Стерлитамак

Дорохова Н.И. - директор Стерлитамакского филиала №3 регионального отделения Фонда социального страхования РФ по РБ (по согласованию)

Жаркова С.В. - начальник отдела предпринимательства администрации городского округа г.Стерлитамак

Кинзябулатова А.Т. - начальник отдела потребительского рынка и услуг администрации городского округа г.Стерлитамак

Кустов О.В. - заместитель начальника Межрайонной ИФНС № 3 России по г. Стерлитамаку Республики Башкортостан (по согласованию)

Лобода О.И. - начальник отдела экономического развития администрации городского округа город Стерлитамак

Макаров А.С. - начальник отдела государственной статистики в г.Стерлитамак (по согласованию)

Примак В.О. - председатель Совета Ассоциации предпринимателей г.Стерлитамак (по согласованию)

Рафикова Г.Х. - начальник отдела прогнозирования финансовых ресурсов и налогов финансового управления администрации городского округа г.Стерлитамак

Сухов К.К. - начальник отдела муниципального контроля администрации городского округа г.Стерлитамак

Созонов И.И. - начальник отдела промышленности, транспорта и связи администрации городского округа г.Стерлитамак

Сибагатуллин Н.Н. - главный специалист Стерлитамакского филиала №3 регионального отделения Фонда социального страхования РФ по РБ (по согласованию)

Черномырдин Е.А. - начальник отдела - старший судебный пристав Стерлитамакского городского отдела судебных приставов управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Башкортостан (по согласованию)

Швырков О.П. - заместитель начальника управления Пенсионного фонда РФ по г.Стерлитамаку (по согласованию)

Щипакин С.В. - директор ГКУ «Центр занятости населения г.Стерлитамака» (по согласованию)