Логин:

Утверждён постановлением администрации
городского округа город Стерлитамак
2186 от 12.10.2017г.

Глава администрации городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан - председатель Комиссии.

Начальник отдела в городе Стерлитамак Управления Федеральной службы безопасности Российской Федерации по Республике Башкортостан (по согласованию) - заместитель председателя Комиссии.

Ведущий специалист отдела мобилизационной подготовки и гражданской защиты администрации городского округа город Стерлитамак - секретарь Комиссии.

Начальник Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Стерлитамак (по согласованию) - член Комиссии.

Заместитель председателя Совета городского округа город Стерлитамак (по согласованию) - член Комиссии.

Заместитель главы администрации городского округа город Стерлитамак по кадрам, муниципальной службе и связям с общественностью - член Комиссии.

Начальник Стерлитамакского межрайонного отдела надзорной деятельности и профилактической работы Управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Республике Башкортостан (по согласованию) - член Комиссии.

Начальник отдела вневедомственной охраны по городу Стерлитамак - филиала Государственного казенного учреждения «Управления вневедомственной охраны войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Башкортостан (по согласованию) - член Комиссии.