Логин:

Забыли пароль? Регистрация
Рус Баш

Малое и среднее предпринимательство

Услуги АО "Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства"

Реестр субъектов малого и среднего предпринимательства - получателей поддержки по городскому округу город Стерлитамак Республики Башкортостан

Число субъектов малого и среднего предпринимательства

Налоговые каникулы. Кто имеет право на налоговые льготы?

Постановление администрации городского округа город Стерлитамак РБ №416 от 10.03.2017 года «О признании утратившим силу постановления администрации городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан от 21.08.2013г. №1747 «Об утверждении Муниципальной программы «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан на 2013-2016 годы»

Протоколы заседаний комиссии по предоставлению финансовой поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства

Координационная комиссия по поддержке малого и среднего предпринимательства городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан

Сводный реестр налоговых льгот, предоставляемых законодательством Республики Башкортостан