Логин:

Забыли пароль? Регистрация
Рус Баш

Наружная реклама

Справки по тел.: 8(3473)24-20-33. Консультации по вопросам оформления средств наружной рекламы: по средам с 9-00 до 12-00, с 14-00 до 17-00 в каб. №111 администрации ГО г.Стерлитамак

Перечень документов для получения разрешения на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на территории городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан

Схемы размещения рекламных конструкций

Материалы по конкурсам на право установки и эксплуатации рекламных конструкций за 2016 год

Материалы по конкурсам на право установки и эксплуатации рекламных конструкций за 2017 год

Постановление №722 от 16.04.2018г. «О внесении изменений в приложение № 1 к постановлению администрации городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан № 2117 от 18.09.2014 «Об утверждении «Схемы размещения рекламных конструкций, находящихся на земельных участках независимо от форм собственности, а также на зданиях или ином недвижимом имуществе, которые находятся в собственности Республики Башкортостан или муниципального образования городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан» (приложение - Схема размещения рекламных конструкций, находящихся на земельных участках независимо от форм собственности, а также на зданиях или ином недвижимом имуществе, которые находятся в собственности Республики Башкортостан или муниципального образования городской округ Город Стерлитамак Республики Башкортостан)