Постановление администрации городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан от 24.08.2021. №2469 «О внесении изменений в постановление администрации городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан от 28.10.2020 № 2363 «Об утверждении «Схемы размещения рекламных конструкций, находящихся на земельных участках независимо от форм собственности, а также на зданиях или ином недвижимом имуществе, которые находятся в собственности Республики Башкортостан или муниципального образования городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан»

Постановление администрации городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан от 28.10.2020г. №2363 "Об утверждении "Схемы размещения рекламных конструкций, находящихся на земельных участках независимо от форм собственности, а также на зданиях или ином недвижимом имуществе, которые находятся в собственности Республики Башкортостан или муниципального образования городского оурга город Стерлитамак Республики Башкортостан" (Схема) (Приложение)

Постановление администрации городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан от 19.09.2023 г. №2640 "Об утверждении "Схемы размещения рекламных конструкций, находящихся на земельных участках независимо от форм собственности, а также на зданиях или ином недвижимом имуществе, которые находятся в собственности Республики Башкортостан или муниципального образования городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан" (схема размещения)