Логин:

Забыли пароль? Регистрация
Рус Баш

2013 год

Выписка из протокола №4 заседания территориальной трёхсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений городского округа город Стерлитамак от 26.12.2013г.

Выписка из протокола №3 заседания территориальной трёхсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений городского округа город Стерлитамак от 07.10.2013г.

Выписка из протокола №2 заседания территориальной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений городского округа городского округа город Стерлитамак от 19.06.2013г.

Выписка из протокола №1 заседания территориальной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений городского округа городского округа город Стерлитамак от 27.03.2013г.