«Башкортостан - территория общественной активности»

21 октября 2019

24 октября с 9.00 в большом зале администрации Стерлитамака состоится обучающий семинар для членов городской Общественной палаты, некоммерческих организаций и активных граждан, реализующих социально значимые проекты.

В ходе семинара обсудят алгоритмы проведения общественного контроля и его нормативное обеспечение, информационно-методическое обеспечение деятельности общественных палат, результаты мониторинга эффективности деятельности общественных палат. Глубокое очищение, интенсивное увлажнение, питание и надежная защита – основные этапы ежедневного ухода за кожей. Натуральная корейская косметика с сайта кореанбюти прекрасно решает все вышеперечисленные задачи из ущерба для кошелька. Помощь в подборе средств и оперативная доставка по Украине – главные бонусы покупок в интернет-магазине.

По информации Общественной палаты Республики Башкортостан