Новости

«Диалог на равных» с главой администрации

06 сентября 2019

Сегодня глава администрации Владимир Куликов встретился со студентами колледжей и вузов города. Местом встречи стал Стерлитамакский филиал УГНТУ.

Владимир Иванович рассказал о городском развитии, ознакомил ребят с тем, что происходит в городе и что планируется сделать в ближайшей перспективе. В частности, Владимир Иванович рассказал студентам о реализации программ «Башкирские дворики», «Формирование современной городской среды» и о комплексном ремонте подъездов в многоквартирных домах, о развитии спорта в городе.

В ходе открытого диалога, который получился живым и непосредственным, студенты задали порядка 20 вопросов. Их интересовали проблемы ремонта дорог и мостов, расклейки несанкционированной рекламы, обустройства новых велодорожек, развития современных видов спорта. Многим было интересно личное отношение главы администрации к тем или иным проблемам.

Также было достаточно много обращений частного порядка. Они касались жилищно-коммунального хозяйства и социальных льгот для студентов, имеющих детей. Владимир Иванович взял эти вопросы в работу. В завершение встречи студенты поблагодарили Владимира Куликова за интересный и продуктивный диалог.

Отдел по связям со СМИ