05 апреля 2020

Завтра, 6 апреля, учебные занятия во всех школах республики, в том числе и в Стерлитамаке, начнутся в 10 часов с первого онлайн-урока с Главой Республики Башкортостан.

Онлайн-урок будет транслироваться на телеканалах «БСТ», «Россия 24», «Башкортостан 24», «Вся Уфа», «UTV». Онлайн-урок можно посмотреть на ТВ (включить телевизор и выбрать один из указанных телеканалов) либо на официальных сайтах указанных выше телеканалов в режиме «онлайн». После завершения онлайн-урока видеозапись будут доступна на ютуб-канале Министерства образования и науки Республики Башкортостан (https://www.youtube.com/channel/UCz5bGRsdtJdBtS1_K4_FhMg).

После проведения открытых уроков ежедневно на телеканалах "БСТ", "Башкортостан 24", "Вся Уфа", "UTV" по расписанию будут транслироваться телеуроки для первоклассников.

В последующие дни занятия в школах будут также начинаться с онлайн-урока с известной личностью. Порядок трансляции будет аналогичный.

По информации МКУ «Отдел образования»