Новости

Два инвестпроекта

04 июля 2019

Рассмотрели сегодня в администрации города на предпринимательском часе. В нём приняли участие глава администрации города Владимир Куликов, его заместители, представители предпринимательского сообщества и кредитных финансовых организаций Стерлитамака.

Первый проект – это инвестиции в сфере рекламы и благоустройства городской среды. Авторы проекта обратились с предложением рассмотреть возможность размещения видеопанелей на фасадах зданий города. Участники предпринимательского часа приняли решение проанализировать данный проект и оказать необходимое содействие.

Следующий проект, который сегодня был рассмотрен – это создание лаборатории по испытанию переоборудованных транспортных средств и проведения технического осмотра. Для реализации проекта предприниматели обратились за помощью в предоставлении свободного земельного участка. Владимир Иванович дал поручение своим заместителям рассмотреть вопрос по поиску необходимых площадей.

Первые заместители главы администрации города Радик Галеев и Юрий Тротт, а также заместитель главы администрации города Рустам Рахмангулов отчитались об исполнении поручений по итогам предыдущих предпринимательских часов.

Отдел по связям со СМИ