Глава администрации провёл выездной приём и вручил медали

08 июля 2019

На днях глава администрации Владимир Куликов провёл выездной приём по личным вопросам в городской больнице № 2.

В ходе приёма сотрудники больницы задали порядка 30 вопросов. Многие вопросы были связаны с благоустройством городских и дворовых территорий. Также медицинские работники интересовались организацией парковочных мест во дворах, строительством дорог в продолжение проспекта Октября и по ул. Строителей, мерами социальной поддержки молодых врачей, строительством детских садов. На все вопросы глава администрации дал подробные разъяснения.

Кроме этого, Владимир Иванович вручил сотрудникам больницы юбилейные медали «100 лет образования Республики Башкортостан». Награды были удостоены старшие медицинские сёстры терапевтического отделения Таслима Аглиуллина и Рима Валитова, врач-кардиолог Людмила Кудрявцева, врач функциональной диагностики Юрий Михайлов, врач – акушер-гинеколог Ольга Никерина, заведующий терапевтическим отделением Лилия Савалайнина, заместитель главного врача по экспертизе временной нетрудоспособности Галинур Ямлиханов и главный врач больницы Андрей Ширяев.

Отдел по связям со СМИ