Город готовится к новогодним праздникам

04 декабря 2019

В городе началась активная подготовка к празднованию Нового года. На центральных городских улицах МУП «Электрические сети» устраняет дефекты в работе праздничной иллюминации.

В этом году планируют установить новые элементы праздничной иллюминации. Будут украшены все четыре въезда в Стерлитамак (Стерлибашевский, Раевский, Уфимский, Оренбургский тракты), где появятся перетяжки с тремя гусями и узором протяжённостью 10 метров. В сквере перед зданием администрации города появятся 6 новых светильников «Светлячок».

В старой части города на ул.Худайбердина от ул.Советской до ул.Мира будут установлены 47 консолей в форме фонариков. В сквере в исторической части города появится большое светодиодное панно. Его монтаж планируется завершить до 10 декабря.

Новогодняя атмосфера царит и в торговых центрах, магазинах, кафе и ресторанах. Уличные витрины украшены праздничной иллюминацией и новогодним декором.

По информации управления ЖКХ