Мероприятия ко Дню физкультурника

07 августа 2020

8 августа свой праздник отметят работники физической культуры и спорта, профессиональные спортсмены и любители. В городе пройдут различные мероприятия и спортивные соревнования, посвящённые этому празднику.

7 августа в 12-30 в бассейне спорткомплекса «Содовик» состоится первенство по плаванию «Юный чемпион» среди спортсменов 8-10 лет. В 13-15 начнётся первенство по плаванию «Мы живём спортом» среди спортсменов 12-14 лет.

8 августа в 9-30 в парке содовиков пройдут показательные выступления на лыжероллерах. В 10-00 на спортивной площадке школы №5 начнётся первенство по баскетболу. В это же время на стадионе «Спортакадемии-ВНЗМ» (ул.Карла Маркса, 129) пройдёт городской турнир по гандболу. В 10-00 на футбольном поле ЦВР «Надежда» (ул.Кочетова, 26б) состоится городской турнир по футболу, а в 11-00 – городской турнир по футболу «Пулька».

В 11-00 в бассейне спорткомплекса «Содовик» пройдёт первенство детско-юношеской спортивной школы по плаванию. В 12-00 в детско-юношеской спортивной школе №2 (ул.Худайбердина,69) пройдёт городской турнир по быстрым шахматам, а в 17-00 состоится блиц-турнир по шашкам.

9 августа в 17-00 в парке им.Кирова пройдёт городской турнир по волейболу.

По информации Комитета по физической культуре и спорту