Педагоги Стерлитамака поборются за звание лучшего

06 декабря 2019

В понедельник стартует городской конкурс «Педагог года 2020». Традиционно педагоги будут показывать своё профессиональное мастерство в 4 номинациях: «Педагог года», «Педагог дополнительного образования», «Учитель года башкирского языка и литературы», «Учитель года татарского языка и литературы» и «Педагог года дошкольной образовательной организации».

С 9 по 18 декабря конкурс будет проводиться на базе городских школ, детских садов и учреждений дополнительного образования. Участники конкурса проведут учебные занятия и классные часы, будут работать в подгруппах над разработкой образовательного проекта и затем будут защищать его, покажут мастер-классы, обсудят проблемы современного образования в рамках работы «круглого стола».

Подведение итогов и торжественное награждение победителей состоится 18 декабря.

По информации информационно-методического центра