Предпринимательский час

03 октября 2019

Прошёл сегодня в администрации города. В нём приняли участие глава администрации Стерлитамака Владимир Куликов, его заместители, представители предпринимательского сообщества и кредитных финансовых организаций.

Сегодня участники рассмотрели один проект – квест-шоу «Форт Боярд». Как отметил автор проекта, это новый формат развлечений, который полностью погружает в атмосферу той самой игры «Форт Боярд». Принять участие в игре могут как взрослые, так и дети. На сегодня данный проект уже активно реализуется, однако, по словам автора, добираться участникам до места проведения затруднительно. Предприниматель обратилась за помощью в предоставлении свободной территории, которая соответствует всем требованиям квеста и расположена в доступном для горожан месте. Участники совещания предложили предпринимателю несколько вариантов для рассмотрения.

Первые заместители главы администрации города Радик Галеев и Юрий Тротт отчитались об исполнении поручений по итогам предыдущих предпринимательских часов.

Отдел по связям со СМИ