Приём предложений

21 января 2019

Сегодня стартовал приём предложений от граждан по общественным территориям, которые будут включены в бюллетень рейтингового голосования и благоустроены в рамках реализации проекта «Формирование современной комфортной городской среды» в текущем году.

Приём предложений завершится 17 февраля. Горожане могут проголосовать за один из 10 объектов (или предложить свой вариант):

1. сквер за кинотеатром «Салават» по ул.К.Маркса;

2. набережная р.Стерли (от моста по ул.Худайбердина до ул.Садовой);

3. парк содовиков по ул.Тукаева;

4. парк им.Кирова;

5. парк перед железнодорожным вокзалом;

6. пешеходная зона перед бывшим управлением машиностроительного завода по ул.Гоголя;

7. пешеходная зона по пр.Ленина от здания бывшего технологического техникума до гостиницы «Ашкадар»;

8. пешеходная зона по ул.Худайбердина от ул.Дом быта до ул.Льва Толстого;

9. пешеходная зона по ул.Худайбердина от ул.Коммунистической до ул.Дружбы (южная сторона);

10. сквер у обелиска «5 верста».

Далее общественная комиссия по формированию современной городской среды рассмотрит все поступившие предложения и сформирует общий перечень объектов. Пять лидеров, набравших наибольшее количество предложений, будут включены в окончательный бюллетень и примут участие в рейтинговом голосовании.

Предложения принимаются на электронную почту: gorsreda-str102@mail.ru. Также ящики для сбора предложений установлены в фойе отдела жилищно-коммунального хозяйства (ул.Худайбердина, 78, 3 этаж) и в фойе администрации города (пр.Октября, 32, с понедельника по пятницу с 8-30 до 17-30, перерыв с 13-00 до 14-00).

По информации МКУ «Отдел жилищно-коммунального хозяйства администрации ГО г.Стерлитамак»