Профилактические рейды по городу продолжаются

22 апреля 2020

В минувшие выходные прошёл очередной рейд по улице Строителей, возле Дворца спорта «Стерлитамак-Арена», по улицам Дружбы и Николаева (напротив Крытого рынка), возле ГДК и в сквере им.маршала Г.К. Жукова.

Вчера группа добровольцев из числа работников государственных и муниципальных учреждений культуры, спорта и образования вместе с сотрудниками комиссии по делам несовершеннолетних и УВД прошла по улице Пантелькина, возле Машзаводской больницы, в районе частного сектора Заашкадарья и проверили территорию городского пляжа.

С несовершеннолетними и взрослыми, гуляющими с детьми без средств индивидуальной защиты, и пожилыми людьми, относящимися к группе риска, были проведены профилактические беседы.

Такие рейды проводятся каждый день, просим всех граждан сознательно относиться к сложившейся ситуации и оставаться дома.

По информации отдела культуры