Прошёл очередной предпринимательский час

04 июня 2020

Сегодня в администрации города прошёл очередной предпринимательский час с участием главы администрации города Владимира Куликова и его заместителей. Инвестпроект был рассмотрен дистанционно.

Предприниматель представил проект по строительству торгово-офисного центра на территории СНТ «Монтажник». Автор проекта в настоящее время проработал архитектурно-градостроительный облик объекта, решил ряд вопросов по земельным участкам. Предприниматель обратился за помощью в согласовании проекта планировки и проекта межевания через публичные слушания. Участники совещания приняли решение рассмотреть такую возможность после снятия ограничений на проведение публичных мероприятий из-за коронавирусной инфекции, а также более детально познакомиться с проектом.

Заместители главы администрации города отчитались об исполнении поручений по итогам предыдущих предпринимательских часов.

Отдел по связям со СМИ