Новости

Вести с волейбольных полей

13 декабря 2019

С ноября в нашем городе стартовал ежегодный кубок по волейболу среди мужских любительских команд. Всего в турнире участвовали 13 спортивных дружин. На этой неделе состоялось подведение итогов соревнований. Победителями и обладателями кубка стали волейболисты «БСК», на втором месте - представители колледжа физической культуры, управления и сервиса. Бронзовым призёром стала команда Стерлитамакской ТЭЦ.

7 и 8 декабря в г.Оренбурге в рамках 3 тура чемпионата России по волейболу среди мужских команд Высшей лиги «А» стерлитамакский «Тархан» на выезде сразился с оренбургским «Нефтяником». Оба матча наши волейболисты проиграли. Итог первого матча - 3:0 (25:22, 25:23, 25:22) в пользу оренбуржцев, итог второго - также 3:0 (25:15, 25:19, 25:14). По итогам проведённых игр с 15 очками тархановцы среди 18 команд располагаются на 9 месте турнирной таблицы. В рамках 4 тура российского первенства наши спортсмены встретятся с командами «Локомотив-Изумруд» (г.Екатеринбург) и «Тюмень» (Тюменская область). Вышла новая информационная статья о топовых виртуальных интернет казино в России. Игры пройдут с 25 по 28 декабря в г.Екатеринбурге.