Лучший муниципальный сайт

Владимир Куликов посетил фуд-акселератор

8 февраля в коворкинге «Бизнес-контакт» состоялась очередная встреча в рамках фуд-акселератора. Мероприятие посетил глава администрации города Владимир Куликов и его заместитель, бизнес-шериф Ильдар Гарифуллин.

– Производство натуральных продуктов питания - это бесспорная польза для всех жителей города и республики, и меня не может не радовать запуск столь важного проекта, - обратился к участникам фуд-акселератора Владимир Куликов.

Владимир Иванович пригласил предпринимателей на еженедельные предпринимательские часы. В рамках встречи были представлены новые общественные помощники бизнес-омбудсмена по Стерлитамаку - председатель Ассоциации предпринимателей Екатерина Фризен и руководитель БРО Опоры России Стерлитамак Светлана Беляева.

Участники рассмотрели темы защиты и развития бизнеса. Предприниматель Тамара Кудрейко рассказала, какие правовые риски актуальны для бизнеса и как их снизить; какую ответственность несут владельцы и менеджеры бизнеса перед законом. Эксперт поделилась контактами институтов защиты и поддержки предпринимателей и законными инструментами защиты бизнеса. Программный директор фуд-акселератора Марина Григорьева провела мастер-класс «Эффективные меры государственной поддержки бизнеса в Республике Башкортостан». Консультант по продвижению в социальных сетях Дарья Горбатова поделилась удачными находками и практическими приёмами по продвижению коммерческой страницы в соцсети «Instagram». О тонкостях внедрения автоматизированной информационной системы «Меркурий» в управленческий учёт рассказала основатель и руководитель консалтинговой компании Римма Вахитова.

По информации организаторов

Дата изменения: 12.02.2020 09:56:07