Новости

Внимание, объявление!

02 апреля 2020

В связи с указами Президента Российской Федерации и Главы Республики Башкортостан, нацеленных на борьбу с распространением новой коронавирусной инфекции, в Стерлитамаке разработали и утвердили порядок выдачи специальных пропусков, действующих на территории городского округа в период режима «Повышенная готовность» и режима ограничительных мероприятий, форму специального пропуска, а также форму справки, выдаваемой работодателем, для передвижения по территории городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан.

С порядком выдачи документов и остальными нормами можно ознакомиться в постановлении администрации ГО г.Стерлитамака от 31.03.2020г. №706 «Об утверждении Порядка выдачи специальных пропусков, действующих на территории городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан в период режима «Повышенная готовность» и режима ограничительных мероприятий (самоизоляции)».

Также тем предприятиям и организациям, которые будут выдавать справки по утверждённой форме, необходимо заполнить таблицу, оформленную в Microsoft Excel, и выслать на электронную почту: adm59@bashkortostan.ru.

Форма справки для работодателей, выдаваемой сотрудникам в связи с режимом полной изоляции.

Форма таблицы для обратной связи, которую необходимо выслать на e-mail: adm59@bashkortostan.ru.

Гражданин для получения спецпропуска должен обратиться с заявлением и подтверждающими необходимость перемещения по городу документами в администрацию городского округа г.Стерлитамака по электронной почте: covid19.str@mail.ru.

Администрация рассматривает высланные данные в течение суток, подтверждает или не подтверждает факт нуждаемости. В случае подтверждения, выдает спецпропуск, который можно будет получить в пункте выдачи на 1 этаже здания администрации городского округа г.Стерлитамака (пр.Октября, 32).

Администрация городского округа

город Стерлитамак Республики Башкортостан