Поздравление Владимира Куликова с Днём Конституции Российской Федерации

11 декабря 2018

Уважаемые горожане!

Примите искренние поздравления с Днём Конституции Российской Федерации! Принятая 25 лет назад Конституция стала важной вехой в истории нашей страны и ознаменовала становление её демократических, правовых основ и усиление гражданской ответственности.

Конституция России прежде всего нацелена на защиту прав и свобод её граждан. Каждый из нас сегодня понимает, что знание и грамотное применение законов - это норма цивилизованной жизни, инструмент для повышения её качества. Основной закон страны служит надёжным ориентиром российской политики, направленной на создание эффективной экономики, обеспечение социальной защиты и благополучия каждого жителя России.

От всей души желаю вам счастья, крепкого здоровья, успехов и новых свершений на благо Отечества!

С уважением,

Владимир Куликов,