15-летняя Камелия стала чемпионкой мира в борьбе на поясах

11 декабря 2018

Глава администрации Владимир Куликов поздравил Камелию Шерстобитову с победой на Международном форуме по борьбе на поясах, который прошёл в Казани. Камелия выиграла соревнования в весе до 44 килограммов среди борцов не старше 17 лет. В этой категории были представлены соперники из семи стран. Камелия Шерстобитова – воспитанница чемпионки мира по борьбе на поясах Альфии Алимгужиной.

Во встрече также приняли участие начальник отдела образования Зигангир Ишбаев, председатель спорткомитета Юрий Селивёрстов и директор гимназии №4 Инна Силантьева.

Тренер отметила, что среди её воспитанниц подрастают и другие перспективные спортсменки, все они выезжают на различные региональные и российские соревнования. Владимир Иванович пожелал чемпионке дальнейших успехов и покорения новых вершин.

Отдел по связям со СМИ