Ко Дню медицинского работника

19 июня 2020

Сегодня в городских лечебных учреждениях города состоялось чествование медработников.

Заместитель главы администрации города Михаил Григорьев поздравил медицинский состав санатория «Радуга» с Днём медицинского работника. Он выразил слова благодарности и пожелал им успехов, счастья и крепкого здоровья. Главному врачу санатория Гульнаре Фатхутдиновой и другим сотрудникам были вручены благодарственные письма и почётные грамоты.

Во дворе городской больницы №2 (ул.Патриотическая, 59) для медперсонала и пациентов был подготовлен небольшой праздничный концерт, посмотреть который они смогли из окон больницы.

В Стерлитамакской психиатрической больнице также состоялось торжественное мероприятие. Выдающиеся сотрудники учреждения были отмечены грамотами и памятными подарками. Со словами благодарности и наилучшими пожеланиями обратился главный врач больницы Сергей Бойков. Также на мероприятии были отмечены династии медицинских работников, которые являются гордостью сферы медицины. Памятными призами и грамотами были отмечены дети сотрудников, участвовавшие в городском конкурсе рисунков среди детей медработников и занявшие призовые места.

По информации интернет-источников