Удобно и безопасно

01 июля 2020

Накануне в микрорайоне «Шахтау» было организовано голосование по внесению поправок в Конституцию РФ под открытым небом.

Мероприятие прошло с соблюдением всех санитарных норм, члены избирательной комиссии были в специальных защитных костюмах, каждому пришедшему обрабатывали руки антисептиком и выдавали индивидуальный пакет с медицинской маской, перчатками и ручкой. Помимо этого голосование проходило с учётом всех требований, предъявляемых к избирательным участкам: место для выдачи бюллетеней, специальная конструкция для заполнения бюллетеней в условиях тайного голосования и ящик для голосования.

Для жителей микрорайона творческие коллективы Городского дворца культуры организовали небольшой концерт и провели конкурсы. За месяцы самоизоляции артисты соскучились по выступлениям и вниманию зрителей. Также на футбольном поле прошёл матч между воспитанниками детско-подросткового клуба «Надежда».

Сегодня, 1 июля основной день голосования по поправкам Конституции РФ. Избирательные участки работают с 8-00 до 20-00.

Отдел по связям со СМИ