Онлайн опрос

23 июля 2020

Академия наук Республики Башкортостан на базе Института стратегических исследований Республики Башкортостан проводит онлайн опрос представителей бизнеса, посвящённый проблемам коррупции в регионе.

Онлайн опрос проводится согласно национальному плану противодействия коррупции на 2018-2020 годы, утверждённому Указом Президента Российской Федерации от 29 июня 2018г. №378 «О Национальном плане противодействия коррупции на 2018-2020 годы», которым рекомендовано высшим должностным лицам субъектов Российской Федерации обеспечить ежегодное проведение социологических исследований для оценки уровня коррупции в субъектах Российской Федерации.

Данные, полученные в ходе опроса, являются строго конфиденциальными, опрос проводится в анонимной форме без указания каких-либо персональных данных, результаты будут использоваться только в обобщенном виде.

Пройти опрос можно по ссылке - https://docs.google.com/forms/d/18WQThQNTjN9buOtPLO9KVvSNRtHARqoSQaB4iwgPJQs/edit?usp=sharing.

По информации ГАНУ ИСИ РБ Институт стратегических исследований РБ