Состоялось внеочередное заседание городского Совета IV созыва

02 сентября 2020

Сегодня состоялось 40-е внеочередное заседание Совета городского округа с участием главы администрации Владимира Куликова, заместителей главы администрации, руководителей организаций и других приглашённых. Вела заседание врио председателя Совета городского округа г.Стерлитамак Наталия Баринова.

На повестку дня было вынесено 4 вопроса. Они касались бюджета городского округа, организации пассажирских перевозок и тарифов на услуги по перевозкам электрическим транспортом, а также новых кадровых аспектов муниципальной службы.

Наталья Юрьевна подвела итоги работы городского Совета IV созыва. Она отметила, что за время работы, начиная с 2016 года, было проведено 45 президиумов Совета, рассмотрено более 200 вопросов, более 976 приёмов граждан. Депутаты организовывали ежегодные депутатские ёлки, поздравляли ветеранов войны, оказывали помощь нуждающимся детям и семьям, организовывали питание врачей ковид-госпиталя в период пандемии.

Глава администрации Владимир Куликов поблагодарил депутатский корпус за совместную плодотворную работу на благо Стерлитамака, за взвешенные решения, принимая которые, депутаты исходили прежде всего из интересов горожан.

В завершении заседания заместитель председателя городского Совета и глава администрации вручили награды работникам здравоохранения, муниципальным служащим, депутатам и помощникам депутатов.

Отдел по связям со СМИ