Бесплатные пожарные извещатели

09 сентября 2020

На прошлой неделе сотрудники сектора гражданской защиты администрации города совместно с Центром профилактики пожаров противопожарной службы РБ и председателем уличного комитета провели рейд по улицам Дзержинского, Орджоникидзе и Трубной.

В ходе рейда многодетным семьям, одиноко проживающим гражданам старше 55 лет, инвалидам и семьям, находящимся в социально опасном положении, бесплатно выдавали и устанавливали автономные пожарные извещатели.

Для бесплатного получения автономного пожарного извещателя можно обратиться в Центр профилактики пожаров Республики Башкортостан по адресу: ул. Караная Муратова, 11. По вопросам можно обратиться к специалисту противопожарной службы Дьяконовой Евгении Константиновне по номеру 8-919-615-66-24 или в сектор гражданской защиты по телефонам 24-38-17, 24-24-70.

По информации сектора гражданской защиты