Предпринимательский час

10 сентября 2020

Сегодня на предпринимательском часе глава администрации города Владимир Куликов и его заместители рассмотрели два проекта.

Председатель совета Ассоциации предпринимателей Стерлитамака предложила провести в городе Республиканский форум-выставку «Местный бренд – 2020». Задача форума - укрепление бизнес-контактов в деловой среде города и республики; объединение бизнес-сообщества РБ; обмен опытом в области развития предпринимательства; презентация лучших достижений в этой области, повышение статуса и авторитета предпринимательства; повышение инвестиционного потенциала и привлекательности региона. В мероприятии планируется участие предпринимателей республики, руководителей производственных предприятий, организаций бизнеса и руководителей территориальных союзов предпринимателей.

Для реализации проекта авторы обратились за оказанием организационной, информационной и финансовой поддержки. Владимир Иванович одобрил проведение форума и дал поручение создать рабочую группу для подготовки к мероприятию.

Второй проект - «Открытый диалог» - серия встреч предпринимателей Стерлитамака с представителями администрации, налоговой инспекции и другими надзорными органами. Его цель - открытый диалог предпринимателей и представителей власти на площадке общественной организации. Участники предпринимательского часа договорились провести первую встречу уже на следующей неделе.

В ходе предпринимательского часа заместители главы администрации города отчитались об исполнении поручений по итогам предыдущих предпринимательских часов.

Отдел по связям со СМИ