«Норматив ГТО - норма жизни» возвращается

17 сентября 2020

Муниципальный центр тестирования спортивной школы олимпийского резерва возобновляетмуниципальныйфестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди команд предприятий, организаций и учреждений нашего города.

22 сентября с 15 до 17 часов на стадионе СФБашГУ (пр.Ленина,49) пройдёт сдача нормативов по бегу на 30м, 60м, 100м, 2000м, 3000м и метанию гранаты.

24 сентября с 15 до 17 часов в спортивном залешколы олимпийского резерва (пр.Ленина,47) желающие смогут продемонстрировать свои навыки в силовой гимнастике, упражнениях на гибкость и стрельбе из электронного оружия.

26 сентября с 12 часов в бассейне спорткомплекса ДЮСШ №2 (бывший «Содовик», ул.Кочетова, 26б) пройдут состязания по плаванию на 50м.

До начала сдачи первых нормативов потенциальные участники фестиваля могут зарегистрироваться на официальном сайте ГТО и подать через него заявку, кликнув по ссылке https://gto-rb.ru/tsentr-testirovaniya-gto/zayvka-v-municipal-center/. Также можно записаться, позвонив в спортшколу по тел.: 43-48-01.

По информации муниципального центра тестирования «ГТО» МАОУ «СШОР»