Примите участие в научно-практической конференции

01 октября 2020

Стартовал приём заявок на участие в IX Открытой научно-практической конференции молодых исследователей «Наука. Образование. Профессия» под девизом «Ты нужен людям!», посвященная 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Конференция является частью молодёжной образовательной программы «КЛАД – Клуб Лидеров, Активистов и Добровольцев», удостоенной Знака качества «Лучшее – детям».

К участию в конференции приглашаются авторы, представившие индивидуальные или коллективные исследовательские и бизнес-проекты, из числа воспитанников и учащихся всех видов дошкольных и общеобразовательных учреждений, центров дополнительного образования детей, студентов, творческой молодёжи до 25 лет, педагогических работников. Также можно участвовать в качестве ведущего мастер-класса или спикера образовательной части, поделившись своим опытом и знаниями с участниками.

В этом году конференция расширила свои границы и возможности для участников. Большая часть мероприятий пройдет в онлайн-формате, а потому принять участие могут все без исключения города и сёла России. Увеличилось число площадок, добавились такие направления как «Журналистика», «Техническое творчество и робототехника», «Инструменты и механизмы функционирования финансовой системы», «Архитектура», «Урбанистика», «Развитие малых территорий», «Туризм».

Авторы наиболее интересных и значимых проектов могут рассчитывать не только на стипендию Фонда поддержки и развития образования города Стерлитамака, но и на грант в размере до 50 тысяч рублей на реализацию проекта. Важно, чтобы проект содержал самостоятельный подход к заявленной теме и был ориентирован на улучшение социально-экономической инфраструктуры населённого пункта и республики/области/региона в целом, и повышение качества жизни населения.

Подробности участия – в Положении конференции.

Приём заявок – до 31 октября включительно на онлайн платформе (ссылка: https://forms.gle/Ej91dPGXLjxAyYJu8. Участие в конференции бесплатное.

С 01 по 30 ноября будет организована образовательная программа в режиме онлайн по темам социального проектирования, фандрайзинга, PR-технологий в благотворительной деятельности, необходимым для дальнейшего участия в конференции.

Учредители Конференции - Фонд поддержки и развития образования г.Стерлитамак «Каркаданн» и лицей №1. По вопросам обращаться по эл.адресу fpro_str@mail.ru или писать на WathsApp 8-961-359-27-56.

#клад, #помогаемпобеждать, #нпк, #наукаобразованиепрофессия, #стипендиатыфонда

По информации организаторов