С Днём учителя!

05 октября 2020

Сегодня во Дворце пионеров им. А.П.Гайдара состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню учителя. Поздравить городское педагогическое сообщество пришли и.о. главы администрации Владимир Куликов, заместитель главы администрации по социальной работе Михаил Григорьев и начальник отдела образования Зигангир Ишбаев.

- Ваша профессия требует огромного терпения, самоотдачи, много сил и энергии, поэтому быть хорошим учителем – это, действительно, призвание. Невозможно добиться успеха в учительской профессии без любви к своему делу, к ученикам. В нашем городе много успешных, талантливых, инициативных педагогов, - обратился Владимир Куликов к собравшимся учителям, - Пусть тепло души, которое вы щедро дарите детям, возвращается к вам здоровьем, счастьем, благополучием и энергией для новых свершений.

Владимир Иванович вручил благодарственные письма администрации города, почётные грамоты Министерства образования и науки РБ и нагрудные знаки «Отличник образования» лучшим педагогам – учителям и работникам дошкольного образования. Творческие коллективы города подарили свои вокальные и танцевальные номера. На сцене выступили танцевальные ансамбли «Фламинго», «Антре», «Сказка», «Юдэнс», чувашский народный ансамбль «Тавах», вокальные коллективы дошкольных учреждений и учителей музыки.

Отдел по связям со СМИ