Конкурс детского рисунка

27 октября 2020

С 20 октября по 18 января 2021 года пройдёт Республиканский конкурс детского рисунка «Бизнес глазами детей». Организатор – Аппарат по обеспечению деятельности Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Республике Башкортостан.

К участию в конкурсе приглашаются дети в возрасте от 2 до 18 лет. Победители и призёры будут награждены ценными призами и дипломами, а лучшие работы будут опубликованы в специальном тематическом календаре. Конкурс организуется совместно с ведущими бизнес-объединениями Башкортостана и при поддержке средств массовой информации республики.

Для участия в конкурсе необходимо направить электронное письмо с пометкой «Бизнес глазами детей» в теме письма и с прикреплённой фотографией рисунка на адрес электронной почты: biznesrisunok@gmail.com. Работы направляются в горизонтальном формате А4, в хорошем качестве jpeg, png. Также можно отправить почтовое письмо с выполненной работой по адресу: ул.Ленина, 5/3, Уфа, Республика Башкортостан, 450077, в Аппарат по обеспечению деятельности Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Республике Башкортостан. В сопроводительном письме необходимо указать анкетные данные:

- ФИО участника конкурса,

- населённый пункт,

- почтовый адрес,

- название рисунка,

- контактный телефон участника (родителя/законного представителя ребенка),

- возраст участника.

С более подробной информацией о конкурсе можно ознакомиться в положении. Справки по телефону: +7 (347)218-17-88 Салимова Альбина Нагимовна.

По информации организаторов