Государственные награды работникам агропромышленного комплекса

03 ноября 2020

Сегодня в Уфе Глава республики Радий Хабиров вручил государственные награды работникам агропромышленного комплекса и пищевой промышленности республики.

Почётного звания «Заслуженный работник пищевой индустрии Республики Башкортостан» удостоена пекарь-мастер АО «Стерлитамакский хлебокомбинат» Гульнур Ариткулова.

Всего ордена, медали, почётные звания получили 38 человек. Среди награждённых – механизаторы, трактористы, руководители хозяйств и предприятий, агрономы, животноводы и другие.

Ваш труд – это гордость нашей республики. Он очень важен для всей нашей страны. Потому что благодаря ему даже в такие непростые времена мы абсолютно уверены в нашей продовольственной безопасности, можем спокойно жить, развиваться, строить, - подчеркнул Радий Хабиров.

По информации официального сайта Главы РБ