Встреча с предпринимателями

12 ноября 2020

В коворкинге «Бизнес-контакт» прошла встреча предпринимателей Стерлитамака с заместителем главы администрации города Ильдаром Гарифуллиным и руководством АО «БСК». Это была первая встреча, в ней приняли участие 25 предпринимателей.

В ходе встречи предприниматели рассмотрели вопросы по кооперации с БСК. Компания предложила предпринимателям разместить производства, на её площади, используя инфраструктуру предприятия. Главное, чтобы продукт был рыночным и соответствовал требованиям отрасли. Предпочтительными сферами является организация переработки или фасовки, а также производство изделий, которые можно реализовать предприятию (как производство поддонов, которое разместилось в одном из незадействованных цехов).

Уже есть некоторые договорённости с потенциальными резидентами. ООО «Полифарм» (г.Тольяти) предложило организовать производство монохлоруксусной кислоты, которая используется при дальнейшем производстве лекарственных препаратов. Также запланирован заказ швейной фабрике «Дружба» на закупку простой спецодежды. Главное требование – одобрение в коллективах.

По информации интернет-источников