Поздравление Владимира Куликова с Днём матери

29 ноября 2020

Дорогие женщины!

Примите мои самые искренние поздравления с одним из самых добрых и светлых праздников – с Днём матери!

Этот праздник ещё один повод сказать большое спасибо нашим мамам. Женщина, познавшая радость материнства, дарит этому миру удивительное душевное тепло, великую любовь и мудрость.

Материнство – это непростой и ответственный труд, без выходных и отпусков. Ваши забота и поддержка помогают преодолевать невзгоды и заставляют верить в успех. Безграничная благодарность многодетным матерям и матерям, воспитывающих приёмных детей, за ваши терпение и безмерную любовь к детям.

Дорогие мамы, желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия любви родных и близких! Пусть каждый день наполнится приятными, незабываемыми моментами!

Владимир Куликов,
глава администрации