Поздравление Владимира Куликова с Днём волонтёра

05 декабря 2020

Уважаемые волонтёры Стерлитамака!

Примите поздравления с Днём волонтёра. Волонтёры – это те, кто не словом, а делом помогают людям, попавшим в беду или оказавшимся в сложной жизненной ситуации. Это люди с большим сердцем, неравнодушные к чужой беде и с чёткой гражданской позицией.

В Стерлитамаке уже много лет работает волонтёрский корпус студентов и школьников, в городской жизни активно участвуют волонтёры «серебряного возраста». В этом году в условиях пандемии наши волонтёры в числе первых откликнулись на призыв о помощи. Они помогают врачам, которые трудятся в госпитале, доставляют продукты, товары первой необходимости и лекарства пожилым и одиноким людям.

От всего сердца желаю волонтёрам Стерлитамака крепкого здоровья, счастья, удачи в добрых делах на благо города и республики! Ваше стремление быть нужными и полезными заслуживает похвалы и уважения.

Владимир Куликов,

глава администрации