Поздравление Владимира Куликова с Днём Конституции Российской Федерации

12 декабря 2020

Уважаемые горожане!

Поздравляю вас с одним из главных государственных праздников нашей страны – с Днём Конституции Российской Федерации!

Конституция является основным источником прав и свобод граждан нашей многонациональной России. За последние годы в Конституцию вносились несколько изменений, но по-прежнему этот документ олицетворяет развитую государственность, гарантирует демократические права и свободы человека, отражает накопленные за многие столетия опыт и достижения нашей страны.

Наша задача – чтить и хранить заложенные в Конституции общенациональные ценности, строить на их основе стабильное, правовое и демократическое государство.

Уважаемые горожане! От всей души желаю вам крепкого здоровья, уверенности в завтрашнем дне, успехов в добрых делах на благо родного города, республики и страны!

С уважением,

Владимир Куликов,