Юрист Стерлитамака в числе лучших

14 декабря 2020

В рамках V Общероссийского юридического форума состоялась церемония вручения ежегодной юридической премии «Юрист года». Лауреатов и участников этого события приветствовал Глава Башкортостана Радий Хабиров.

– Я заранее поздравляю тех наших достойных юристов, которые получат сегодня заслуженные награды, – сказал руководитель региона. – Приветствую и тех, кто уже становился лауреатом этой важной и уважаемой премии. Мы стоим на пороге большого события: на фоне изменений в Конституцию Российской Федерации появилась необходимость внести соответствующие дополнения и в Основные законы регионов страны. Мы уже создали рабочую группу, которую возглавляет председатель Госсобрания республики Константин Борисович Толкачев. И я уверен, что идеи, которыми вы делились в ходе сегодняшних обсуждений, найдут своё отражение в её работе.

В числе награждённых в рамках V Общероссийского юридического форума -  начальник юридического отдела администрации Стерлитамака Ольга Ланина. Ольга Анатольевна получила благодарственное письмо Ассоциации юристов России за высокий профессионализм и вклад в развитие Ассоциации юристов России.

По информации официального сайта Главы РБ