«Ремесленник года»

16 декабря 2020

В Уфе прошёл открытый республиканский конкурс «Ремесленник года». Выставка работ и награждение победителей прошли в рамках «Недели Ремёсел».

На ВДНХ-Экспо мастера представили одежду и обувь ручной работы, ювелирные украшения из серебра, предметы интерьера, роспись по дереву, керамику, изделия из кожи. В рамках деловой программы были организованы круглые столы и стратегические сессии.

Завершающим событием форума стала церемония награждения победителей конкурса «Ремесленник года». Индивидуальный предприниматель из Стерлитамака Урал Биккузин удостоен диплома за активное участие и актуальность представленной экспозиции.

В мероприятии приняли участие мастера из районов и городов Башкирии, а также из Казани, Самары, Челябинска, Волгограда, Перми, Липецка и Тольятти. Гости из других регионов отметили высокий уровень мастерства ремесленников Башкортостана и организации самого мероприятия.

По информации отдела

потребительского рынка и услуг