Комиссия обследовала 2 транспортных средства

29 декабря 2020

Специальная комиссия по выявлению, перемещению, хранению и утилизации брошенных, разукомплектованных, бесхозяйных транспортных средств обследовала 2 транспортных средства, на которых размещены уведомления о добровольном перемещении транспортных средств.

Владельцам обнаруженных автомобилей необходимо в кратчайшие сроки освободить занятые земельные участки путём добровольного перемещения транспортного средства на другое предназначенное для хранения место (стоянка, гараж). В случае неисполнения требований городские службы переместят брошенные, бесхозяйные, разукомплектованные транспортные средства на специализированную стоянку.

Марка ТС

Номер ТС

Местонахождение

Киа Сефия

б/н

ул. Сазонова, д. 18

Волга

б/н

ул. Коммунистическая, д. 81

По всем вопросам владельцы транспортных средств, указанных в списке, могут обратиться в управление жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства и инженерного обеспечения администрации города по телефону: 8(3473)21-20-06.

По информации управления ЖКХ