«Мы вместе»

24 декабря 2018

Под таким названием на прошлой неделе в Городском дворце культуры прошёл праздник общественных национально-культурных центров Стерлитамака.

Заместитель главы администрации города Альберт Шайхутдинов поздравил с праздником и наградил активных членов национальных центров благодарственными письмами главы администрации. Начальник отдела культуры администрации города Зуфар Зиннатуллин выразил свою благодарность всем национально-культурным центрам, активным членам центров и всем семьям, которые принимали участие в мероприятиях.

Руководители центров поделились планами на последующие годы. На празднике каждый национальный центр представил самую активную семью этого года, которые рассказали о своих корнях, о значении семьи, языка и культуры. Их выступления сопровождались яркими музыкальными номерами.

В нашем городе функционируют 9 национальных центров (башкирский, татарский, русский, мордовский, немецкий, украинский, 2 чувашских и еврейский), работа которых направлена на сохранение и развитие национальной культуры и языка. LPG masažas Vilniuje gera kaina, lazerinė depiliacija, lipotikai akcija, biorevitalizacija ir randų šalinimas lazeriu randų šalinimas Совместно с национальными центрами города ведётся активная работа по возрождению и развитию национально-культурной консолидации разных народностей, проживающих в городе.

По информации отдела культуры администрации ГО г.Стерлитамак