«Молодёжный Гайд-Парк»

14 января 2021

13 января в молодёжном креатив-центре активисты города провели интеллектуальную игру «Молодёжный Гайд-Парк».

«Молодёжный Гайд-Парк» – это интерактивная площадка, которая предполагает обмен мнениями на заданную тематику между участниками, рассмотрение проблемы с разных позиций и многостороннюю коммуникацию.

Темой игры стала «Событийная карта города Стерлитамака и Республики Башкортостан». В ходе дискуссии были рассмотрены предстоящие молодёжные события и вынесен ряд предложений. Экспертами Гайд-парка выступили депутат совета ГО г.Стерлитамак Азат Кускильдин, тим-лидер волонтёрского корпуса Стерлитамака Анастасия Мысляева, специалист отдела по молодёжной политике Дарья Лаврова и руководитель местного отделения «Молодая Гвардия Единой России» Сергей Осипов.

Самый активный участник получил в подарок от Азата Кускильдина книгу «Власть в тротиловом эквиваленте».

По информации отдела по молодёжной политике