Наградили участников конкурсов

15 января 2021

Сегодня победителям и участникам конкурсов «Новогодний Стерлитамак» и «Лучший Снеговик» были вручены дипломы и памятные подарки.

Победителем конкурса «Новогодний Стерлитамак» стал Риф Т., проживающий по ул.Водолаженко. Призёрами конкурса за оригинальное оформление придомовой территории и дома стали Людмила Р. (ул.Одесская) и Лилия М. (Заашкадарье).

Конкурс «Лучший Снеговик» проводился 4 января по республике и в городском формате до 11 января. По результатам онлайн голосования в городском конкурсе наибольшее количество голосов набрали фигуры из снега Факии Т. В республике среди более 300 представленных работ по наибольшему количеству откликов второе место получил снеговик Регины М. и жильцов дома №118б по ул. Гоголя.

По информации отдела по работе с территориями