«Узнай о своих долгах»

25 декабря 2018

26 декабря проходит Всероссийская информационная акция «Узнай о своих долгах». Цель акции - привлечь внимание граждан к необходимости получать информацию о наличии у них задолженности, чтобы своевременно её погасить.

В этот день в преддверии новогодних праздников судебные приставы Управления ФССП по Республике Башкортостан, как и их коллеги из всех регионов России, объединят свои усилия, чтобы рассказать гражданам о том, как легко можно получить информацию о задолженности и оплатить её, в том числе путём использования уникальных электронных ресурсов «Банк данных исполнительных производств» и «Личный кабинет стороны исполнительного производства», не тратя при этом своё время на личное обращение в службу.

В рамках мероприятия гражданам также окажут консультативную помощь в пределах компетенции ФССП.

По информации Управления ФССП по Республике Башкортостан