Глава администрации встретился с предпринимателями города

04 февраля 2021

Сегодня в коворкинг-центре «Бизнес-контакт», где располагается городская Ассоциация предпринимателей, состоялась встреча главы администрации Владимира Куликова с предпринимателями Стерлитамака. Также во встрече приняли участие заместитель главы администрации, бизнес-шериф Ильдар Гарифуллин и председатель Совета Ассоциации предпринимателей Стерлитамака.

Владимир Иванович в начале встречи коротко рассказал об основных направлениях городского развития, о реализации нацпроектов, благоустройстве города и начавшейся вакцинации.

Встреча прошла в формате диалога, и со стороны предпринимателей было немало вопросов как общего, так и индивидуального характера. В основном они касались аренды, заключения предпринимателями как юридическими лицами договоров с региональным оператором «Эко-Сити» по вывозу мусора, а также несколько вопросов было по арендной плате за муниципальную собственность в период пандемии.

Владимир Иванович на все вопросы дал исчерпывающие ответы и пояснения, а некоторые из них взял на личный контроль.

Отдел по связям со СМИ