Программа поддержки местных инициатив

17 февраля 2021

Продолжается реализация программы поддержки местных инициатив. На сегодня в рамках программы жители провели очные собрания по определению приоритетных проектов, направленных на благоустройство городских территорий.

В настоящее время на сайте Программы поддержки местных инициатив РБ размещаются 10 заявок по реализации следующих проектов:

- благоустройство территории (асфальтирование) ул.Светлой (от ул.Трушкова до ул.Пролетарской);

- благоустройство территории (асфальтирование) ул.Володина (от ул.Трушкова до ул.Пролетарской);

- благоустройство территории (асфальтирование) ул.Энергетиков (от д.№1 по ул.Энергетиков до ул.Интернациональной);

- благоустройство территории (асфальтирование) ул.Нефтехимиков;

- благоустройство территории (асфальтирование) ул.Володина (от ул.Пролетарской до ул.Энергетиков);

- благоустройство дворовой территории дома №66 по ул.Коммунистической;

- замена окон в рекреациях гимназии № 4;

- благоустройство территории мкр.Комсомольский (парк отдыха);

- замена деревянных оконных блоков на пластиковые в школе № 2;

- благоустройство дворовой территории дома № 71 по пр.Ленина.

Заседание конкурсной комиссии пройдёт в апреле, после чего будут определены победители для получения субсидии из республиканского бюджета.

По информации Финансового управления

администрации ГО г.Стерлитамак РБ