Расскажите о Стерлитамаке

19 февраля 2021

Стерлитамак участвует во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях. Для разработки конкурсной заявки была выбрана территория, отмеченная синими границами на карте.

Стерлитамак обладает интересным и уникальным наследием, сохранение которого стало возможным благодаря его жителям. Предлагаем рассказать об истории своей семьи в городе и о том, что Стерлитамак значит для вас.

Возможно, ваши бабушка и дедушка познакомились когда-то в парке Кирова и рассказывали вам об этой встрече или вы сами по выходным любите гулять с детьми на площади перед кинотеатром «Салават». А возможно, вы просто хотите поделиться историей любимого дома или улицы, находящихся в границах территории проектирования.

Вы можете записать небольшой видеоролик об истории вашей семьи, связанной со Стерлитамаком или каким-то объектом в границах территории проектирования. Продолжительность ролика должна быть от 30 секунд до 5 минут. Выложите ролик у себя в аккаунте в одной из социальных сетей (Facebook, Instagram, Вконтакте, Одноклассники) с хештегом #Стерлитамакменяетсядлянас.

По информации управления ЖКХ